Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 117152, г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп. 3.
  • 8 (495) 952-02-03
  • roobel@bk.ru
2015 2016 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
31 1 2 3 4 5

Фотогалерея



Новости

Милые женщины!
Милые женщины!

С праздником весны вас!

День  защитника Отечества – особый праздник.
День защитника Отечества – особый праздник.

Дорогие земляки! День защитника Отечества – особый праздник.

И очерки, и лирика
И очерки, и лирика

В январском номере журнала «Человек и закон» за этот год опубликована новелла члена правления землячества Алексея Манаева «Быль как сказка», в основе которой очерк Юрия Роста «Браты», увидевший свет в «Комсомольской правде» три десятилетия назад.

Николай Александрович Карташов избран секретарем Союза писателей России
Николай Александрович Карташов избран секретарем Союза писателей России

На состоявшемся на днях XV съезде писателей России член землячества «Белогорье» Николай Александрович Карташов избран секретарем Союза писателей России.

К 65-летию области
К 65-летию области

В области стартовал проект "65 добрых дел", приуроченный к 65-летию со дня образования Белгородчины. Его инициировал губернатор Евгений Савченко.

Отмечен Почетной грамотой
Отмечен Почетной грамотой

Руководство издательской группы «Юрист» удостоило Почетной грамоты Алексея Манаева.

Интервью земляка «Аргументам и фактам»
Интервью земляка «Аргументам и фактам»

В четвертом номере еженедельника «Аргументы и факты» за этот год под весьма красноречивым заголовком «Делиться надо» опубликовано интервью члена землячества «Белогорье» президента Международного Конгресса промышленников и предпринимателей Виктора Константиновича Глухих.

С Новым 2018 годом!
С Новым 2018 годом!

Уважаемые земляки,  дорогие друзья!   Все мы живем мечтами и надеждами.  Мы хотели бы,  чтобы ничто не нарушили мир и покой Отечества. Мы хотели бы, чтобы дом наших родных и близких не обходило стороной счастье, здоровье, материальное благополучие. Мы очень хотели бы, чтобы в судьбе каждого из нас Новый год оставил самые добрые, самые заметные следы. Пусть эти надежды и мечты имеют одну особенность – сбываться! С Новым годом, с но...

Героям Отечества посвящается
Героям Отечества посвящается

«Великая битва народов» – так называется новая книга президента-председателя правления нашего землячества В.Н.Бусловского. Она приурочена к 100-летию завершения Первой мировой войны и раскрывает ее причины, характер и хронику военных действий.

Студентам о событиях в Косово
Студентам о событиях в Косово

В молодежной гостиной «Белогорья» состоялась очередная встреча юношей и девушек, студентов РосНоу, МИФИ, МЭИ и МИСиС, в числе которых Анастасия Слесарева, Виктория Сташко, Руслан Внуков, Денис Парко, Анна Петухова, Максим Проценко, с ветераном землячества Н.В.Мирным.

Награда самому молодому члену землячества
Награда самому молодому члену землячества

В Музее современной истории России состоялось итоговое заседание Национального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

О земляках на страницах журнала
О земляках на страницах журнала

В 12-м номере журнала «Человек и закон» опубликован очерк члена землячества Алексея Манаева «Синяя папка», в котором рассказывается о Русскому экспедиционном корпусе, сформированном в годы Первой мировой войны и отправленной во Францию для участия в военных действиях на стороне французов.

В память о героях
В память о героях

а 42 километре Волоколамского шоссе состоялась традиционная патриотическая акция «Защитники Москвы» у Мемориала воинам-сибирякам, возведенного в память о сражении сибиряков за Москву.

Торжественно, празднично
Торжественно, празднично

Члены землячества С.В.Лукаш и М.С.Шумский приняли участие в торжественной церемонии увольнения в запас солдат и сержантов 154 отдельного комендантского Преображенского полка, проходивших службу по призыву.

В честь земляка
В честь земляка

На здании администрации Шебекинского района в торжественной обстановке открыта мемориальная доска в честь Анатолия Владимировича Романцова.

Выполняем все, что наметили
Выполняем все, что наметили

На очередном заседании правления «Белогорья» были обсуждены актуальные вопросы деятельности землячества. В частности, вице президент-заместитель председателя правления землячества Ю.И.Грищенко доложил о ходе выполнения мероприятий, намеченных на вторую половину текущего года.

Молодежные инициативы
Молодежные инициативы

В последние годы повсеместно возрождаются встречи молодежи  с политиками, учеными, литераторами, историками, спортсменами, видными представителями других сфер деятельности.

Молодежные инициативы
Молодежные инициативы

Состоялось заседание молодежной секции землячества. В его работе приняли участие вице-президент «Белогорья» Ю.И.Грищенко, члены землячества А.И. Зарудний, Н.А.Карташов, В.Д. Колотенко и представители его молодежного крыла, в числе которых Дмитрий Емельянов, Сергей Евсеев, Ольга Катаржнова, Игорь Мирошниченко, Марина Панфилова (Когут), Евгений Радченко.

Судьба в двух измерениях
Судьба в двух измерениях

«Каждый из Вас – часть моей судьбы», или Краткий биографический словарь Гриба» – так называется книга, одним из авторов и составителей которой выступил член землячества «Белогорье», заслуженный работник культуры Российской Федерации Николай Карташов.

Премия Правительства России – землячке
Премия Правительства России – землячке

Наталья Николаевна Никишина – директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Старооскольский Дом ремесел», народный мастер России, народный мастер Белгородской области по традиционной игрушке – стала лауреатом премии Правительства Российской Федерации «Душа России» в номинации «Народный мастер».


Афиша 201 - 220 из 434
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец