Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 117152, г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп. 3.
  • 8 (495) 952-02-03
  • roobel@bk.ru
2015 2016 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Фотогалерея



Новости

Премьера «Союза спасения» – в Белгороде
Премьера «Союза спасения» – в Белгороде

Накануне официальной премьеры нашумевшего фильма «Союз спасения» картину посмотрели снимавшиеся в ней жители Белгородской области – профессиональные и непрофессиональные актеры.

В гостях у сенаторов
В гостях у сенаторов

Представители «Белогорья» приняли участие в качестве наблюдателей в 469-м заседании Света Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

А ну-ка, девушки!
А ну-ка, девушки!

В Подольске в рамках комплекса патриотических мероприятий, приуроченных к 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой, завершился первый Межрегиональный военно-патриотический турнир для девушек «Строевые выходные – 2019».

Дни Дальнего Востока в Москве
Дни Дальнего Востока в Москве

Ежегодный фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве» пройдет 12-14 декабря 2019 года в «Экспоцентре» и представит посетителям современный Дальний Восток: возможности для туризма и приключений, перспективы для образования, карьеры и бизнеса, а также историю, экономику и культуру региона.

Неразрывная связь времен
Неразрывная связь времен

В Москве прошли торжества, посвященные 160-летию со дня рождения классика осетинской литературы Коста Хетагурова. На сцене Большого театра выступили выдающиеся деятели искусств Северной Осетии и России.

 В обнимку с Циолковским
В обнимку с Циолковским

руппа студенческой молодежи во главе с вице-президентом землячества Игорем Мирошниченко побывала в одном из старейших городов Отечества – Калуге.

«Подари жизнь»
«Подари жизнь»

Так называется прошедшая недавно в столице традиционная акция «Подари жизнь», в которой приняла участие молодежная группа «Белогорья». Детям, которые лечатся в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им.

Благодарность за «Богатыря»
Благодарность за «Богатыря»

«Уважаемый Алексей Васильевич, меня очень заинтересовал ваш очерк. Читая его, вспоминаешь детство, близких и дорогих сердцу людей, деревню, природу, свой род.

Дар  от земляков
Дар от земляков

Село Мухоудеровка Алексеевского района – родина академика русской словесности, профессора Санкт-Петербургского университета А.В. Никитенко и колыбель детства поэта, философа и просветителя первой половины ХIХ века Н.В. Станкевича.

Полку юнармейцев прибыло!
Полку юнармейцев прибыло!

Делегация землячества «Белогорье» посетила Алексеевский городской округ. Цель визита – проведение уроков мужества для молодежи. Мероприятия по этому поводу прошли в городских и сельских школах.

Экспертиза – дело тонкое
Экспертиза – дело тонкое

Вице-президент "Белогорья" Игорь Мирошниченко в качестве приглашенного эксперта принял участие во всероссийском форуме "Таврида*, который ежегодно проходит в Крыму.

Отмечен благодарностью
Отмечен благодарностью

Члены «Белогорья» принимают активное участие в федеральной образовательной программе “Знаю Россию”, стараясь придать ей бόльшие размах и эффективность. Вполне закономерно поэтому, что руководитель проекта Евгений Тюриков вручил вице-президенту нашего землячества Игорю Мирошниченко благодарность за вклад в развитие патриотического воспитания молодежи, культурного и образовательного единства многонациональной России.

Краски «Удеревского листопада»
Краски «Удеревского листопада»

В Алексеевском районе состоялся традиционный, уже 7-й по счету, ежегодный областной литературно-музыкальный фестиваль «Удеревский листопад», посвященный 206-й годовщине со дня рождения поэта, философа, просветителя первой половины ХIХ века Николая Владимировича Станкевича.

Почетный член землячества – Герой Труда России
Почетный член землячества – Герой Труда России

Правление «Белогорья» направило почетному члену землячества, члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Белгородской области Николаю Ивановичу Рыжкову поздравление в связи с 90-летием и присвоением высокого звания Героя Труда Российской Федерации.

Высшая награда области – земляку
Высшая награда области – земляку

Высшего знака отличия Белгородчины "Коллекция памятных медалей: Прохоровское поле – третье ратное поле России» III степени удостоен член правления землячества «Белогорье» Алексей Васильевич Манаев.

Областную Думу возглавила Наталья Полуянова
Областную Думу возглавила Наталья Полуянова

На 36-е заседании Белгородской областной Думы единогласно избран новый председатель регионального законодательного органа. Им стала Наталья Владимировна Полуянова. Напомним, что Наталия Полуянова родилась 11 марта 1981 года в Белгороде. В 2003 году окончила Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова по специальности «экономика» и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Генерал – почетный гражданин района
Генерал – почетный гражданин района

Звание «Почетный гражданин Корочанского района» присвоено Федору Ивановичу Ладыгину – одному из самых видных членов землячества «Белогорье». Родившись в корочанском селе Мазикино и окончив Харьковскую спецшколу ВВС, а затем и Военно-воздушную академию имени Н.Е.Жуковского, Федор Иванович достойно служил Отечеству на всех должностях и во всех званиях. В сложнейший период жизни страны и ее Вооруженных сил в течение пяти лет – с августа 1992 года – наш земляк возглавлял Главное разведывательное управление Генерального...

Мы – пятые!
Мы – пятые!

руппа молодых членов землячества во главе с вице-президентом «Белогорья» Игорем Мирошниченко приняла участие в VII Спартакиаде землячеств и национально-культурных объединений столицы, организованной Московским Домом национальностей и комиссией по физической культуре и спорту совета по делам национальностей при Правительстве Москвы

Фестиваль в Измайлово
Фестиваль в Измайлово

В соответствии с планом основных городских мероприятий празднования Дня Москвы 7 сентября 2019 года департаментом межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы совместно с Московским координационным советом региональных землячеств при правительстве Москвы проведен XIX Московский межрегиональный фестиваль «Дорогие мои земляки».

На теплоходе – по Москве-реке
На теплоходе – по Москве-реке

Кто из нас не видел Кремль, храм Христа спасителя, другие историко-архитектурные достопримечательности Москвы? Но с Москвы-реки они выглядят, пожалуй, эффективней и привлекательней.


Афиша 81 - 100 из 434
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец