Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 117152, г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп. 3.
  • 8 (495) 952-02-03
  • roobel@bk.ru
2016 2017 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 18 19
21 22 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Фотогалерея



Новости

«Малышей» назвали «Посейдонами»
«Малышей» назвали «Посейдонами»

Достойно несут службу на Дальнем Востоке экипажи атомной подводной лодки «Белгород». Названная в честь города Первого салюта   подводная лодка – пока единственная в Военно-морском флоте России субмарина

Избран единогласно
Избран единогласно

В Центральном музее Вооружённых Сил России состоялось собрание ветеранской организации «Соратники», объединяющей несколько поколений политработников аппарата Министерства обороны Российской Федерации.

Свистящий на горе рак – из Грайворона
Свистящий на горе рак – из Грайворона

Вчера на телеканале «Культура» под рубрикой «Письма из провинции» был показан телеочерк о Грайвороне – городе на самой западной окраине Белгородчины – и его окрестностях.

Крым – наш!
Крым – наш!

18 марта наша страна широко отметила День воссоединения Крыма с Россией. В Главном торжественном празднике, который состоялся на одной из самых больших площадок Москвы – стадионе «Лужники»

В главной  роли фильма – наша землячка
В главной роли фильма – наша землячка

9 марта на ТНТ вышел комедийный сериал про полицейских «Девушки с Макаровым», в котором актриса Елена Полянская сыграла одну из главных ролей. Зрителям Елена известна также по сериалам «Миллионерша», «Верность», «Одноклассники смерти», «Здесь кто-то есть», «Адаптация».

Укрепляя связь земляков
Укрепляя связь земляков

По инициативе правления землячества «Белогорье» состоялась встреча представителей землячества с заместителем министра юстиции Российской Федерации Максимом Михайловичем Бесхмельницыным.

Урок просвещения
Урок просвещения

По приглашению Мясникова Александра Леонидовича, эксперт-создатель федерального выставочного исторического комплекса «Россия — моя история» — члены молодежной комиссии «Белогорья» приняли участие в мультимедийной экскурсионной выставки на ВДНХ.

На главном катке страны
На главном катке страны

Студенты Белгородчины, которые учатся в высших учебных заведениях Москвы, под эгидой землячества «Белогорье» приняли участие в акции «Спортивная студенческая ночь» на главном катке России на Красной площади.

Поздравляем с избранием на должность
Поздравляем с избранием на должность

По итогам Отчетно-выборной конференции на пост Председателя студенческого совета юридического института Российского университета дружбы народов была избрана Перегудова Ксения Павловна,родом из Белгорода, член молодежной комиссии «Белогорья».

Московский конкурс "Лица Района" определил лучшие практики добрых дел
Московский конкурс "Лица Района" определил лучшие практики добрых дел

Подведены итоги Московского конкурса «Лица района». Его цель - поддержать на районом уровне успешные практики в социально значимом секторе. Не осталось без внимания и регулярные акции молодых членов «Белогорья»

Подведены итоги работы экспертного совета
Подведены итоги работы экспертного совета

Федеральным агенство по делам молодежи России подвели итоги работы экспертного совета. Благодарственным письмом был отмечен Вице-президент «Белогорья» Мирошниченко Игорь Владимирович, за добросовестный труд при выполнении поставленных задач, высокие результаты в деятельности по формированию гражданской активности, карьерных устремлений молодежи и инициативу, проявленную при оценке проектов Всероссийского конкурса молодежных проектов в 2020 года.

Добились президентского гранта
Добились президентского гранта

Проект землячества «Белогорье», разработанный совместно с управлением культуры и молодёжной политики Волоконовского района и Волоконовской детской школой искусств, вошёл в число победителей конкурса Фонда президентских грантов России.

«Грайворон» режет морскую волну
«Грайворон» режет морскую волну

30 января в состав Военно-морского флота России принят малый ракетный корабль «Грайворон». Он будет служить в составе Черноморского флота – охранять ближние рубежи. Судно небольшое –75 метров в длину и 11 в ширину. Построили его на верфи в Зеленодольске. Корпус сделан по технологии стелс, на радарах противника он не отображается.

Улица Ивана Русиновича  в Старом Осколе
Улица Ивана Русиновича в Старом Осколе

Имя видного отечественного инженера-геолога Ивана Русиновича присвоено одной из улиц Старого Оскола.

Поздравляем с днём рождения!
Поздравляем с днём рождения!

Уважаемый  Вячеслав Владимирович! Примите искренние, сердечные поздравления с днём рождения от правления, всех членов землячества «Белогорье» в  Москве

Дорогие земляки! Уважаемые гости сайта!
Дорогие земляки! Уважаемые гости сайта!

Новый год и Рождество Христово стучатся в наши двери. Мы ждём добра. Рассчитываем, что 2021 год будет щедрым, удивляя каждого желанными подарками. Кто занедужил – вот целая вселенная здоровья! Кто в квартире нуждается – милости просим!

В святцах души
В святцах души

«Мои святцы» – так называется вышедшая недавно в Белгороде новая книга члена правления землячества Алексея Манаева.

В областной Думе  ещё один вице-спикер
В областной Думе ещё один вице-спикер

На четвёртом заседании Белгородской областной Думы Валерий Сергачёв стал ещё одним заместителем председателя законодательного собрания.

Удостоен благодарности мэра
Удостоен благодарности мэра

За большой вклад в развитие межрегиональных связей между Москвой и Белгородской областью, многолетний добросовестный труд и активное участие в военно-патриотическом воспитании молодёжи член правления землячества Виктор Николаевич Бусловский удостоен благодарности мэра Москвы.

Область – мясная столица России
Область – мясная столица России

Белгородчина многие годы лидирует по производству мяса в стране и по праву носит неофициальное звание мясной «столицы» России. Животноводы ежегодно производят более миллиона 700 тысяч тонн мяса – в 5,7 раз больше, чем в 2005 году


Афиша 21 - 40 из 434
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец