Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 117152, г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп. 3.
  • 8 (495) 952-02-03
  • roobel@bk.ru
2015 2016 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 3 4
5 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Фотогалерея



Новости

По голландской технологии
По голландской технологии

В Яковлевском районе принят в эксплуатацию второй мясоперерабатывающий завод. Проект, инвестиционная стоимость которого составила 2,6 миллиарда рублей, реализовала компания "Агро-Белогорье" . Новый производственный комплекс, интегрированный в уже действующее аналогичное предприятие, позволит увеличить мощности по глубокой переработке свинины более чем в два раза. Строительство комплекса было начато в прошлом году, он оснащен голландским оборудованием.

Не гости – инвесторы!
Не гости – инвесторы!

В 2016 году в городе Алексеевке намечено начало строительства нового мясоперерабатывающего завода, инвестором которого выступит немецкая корпорация "Тённиес. Ввести объект в строй планируется уже в 2017 году. 70 процентов продукции будет реализовываться в России, остальная – на внешних рынках.

Не было равных нашим самбистам
Не было равных нашим самбистам

На завершившемся на днях в Касабланке (Марокко) чемпионате мира по самбо в боевом самбо не было равных старооскольцам Кириллу Сидельникову и Вадиму Немкову. Первый выиграл чемпионское звание в весовой категории свыше 100 килограммов, второй – в весовой категории до 100 килограммов.

Константин Полежаев – мэр Белгорода
Константин Полежаев – мэр Белгорода

Состоялась очередная сессия Совета депутатов Белгорода, на котором был избран новый глава администрации областного центра. Им стал Константин Полежаев, занимавший ранее должность первого заместителя главы этой администрации.

Вновь чемпион мира!
Вновь чемпион мира!

Боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе (до 91 килограмма). В рамках вечера бокса, состоявшегося недавно в Казани, техническим нокаутом в восьмом раунде он нанес поражение нигерийцу Латифу Кайоде.

Вот так каравай!
Вот так каравай!

К середине ноября хозяйства всех категорий нашей малой родины – Белгородчины – намолотили в бункерном весе свыше трех миллионов 120 тысяч тонн зерна. Средняя урожайность достигла 42,7 центнера с гектара –лучший показатель в Центральном федеральном округе в непростом по погодным условиям году.

О журнале – от первого лица
О журнале – от первого лица

В передаче «От первого лица» Общественное телевидение России (ОТР) познакомило зрителей с членом нашего землячества Николаем Александровичем Карташовым и журналом «Человек и закон», шеф-редактором которого он является.

Мы – за сильную Россию!
Мы – за сильную Россию!

«Мы за сильную Россию!», «Единство! Сила! Успех!». Эти транспаранты определяли настроение членов нашего землячества, принявших участие в праздничном шествии, состоявшемся в Москве в связи с Днем народного единства. А еще – достойный вклад малой родины – Белгородчины – в социально-экономическое развитие страны.

ГОРДИМСЯ, ЧТО МЫ – БЕЛГОРОДЦЫ!
ГОРДИМСЯ, ЧТО МЫ – БЕЛГОРОДЦЫ!

В Московском Доме национальностей состоялось очередное отчетно-выборное собрание белгородского землячества «Белогорье» в Москве. С информациейо социально-экономическом развитии области в 2014 году выступил заместитель председателя правительства области, руководитель представительства правительства области при Правительстве Российской Федерации А.Г.Мацепуро.

ОБЛАСТЬ ДОБРА
ОБЛАСТЬ ДОБРА

Наша область стала обладателем гран-при Всероссийского конкурса "Область добра". Конкурс проводился по инициативе Фонда святителя Василия Великого при поддержке Комитета Государственной Думы России по вопросам семьи, женщин и детей и Русской православной церкви и проходил впервые. Его цель – выявить лучшие социальные проекты и программы, реализуемые в регионах страны.

Алмазы пахнут потом
Алмазы пахнут потом

В 137 номере «Белгородской правды» за сентябрь этого года опубликовано интервью члена правления землячества «Белогорье» Алексея Манаева с Иваном Кирилловичем Демьяновым – вице-президентом по социальным вопросам крупнейшей в России и одной из крупнейших в мире алмазодобывающей компании «Алроса».

Фестиваль в усадьбе Станкевичей
Фестиваль в усадьбе Станкевичей

В селе Мухоудеровка Алексеевского района в историко-культурном центре «Усадьба «Удеревка» Станкевичей» прошел очередной областной литературно-музыкальный фестиваль «Удеревский листопад».

Область - в лидерах
Область - в лидерах

подведены итоги социально-экономического развития Белгородчины в первом полугодии нынешнего года

День в «Патриоте» провели члены землячества
День в «Патриоте» провели члены землячества

Группа членов нашего землячества целый день провела в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации "Патриот". Открытый нынешним летом, парк поражает масштабами. Общая его площадь превышает 5400 гектаров, 3530 гектаров из них – военная часть.

Лекцию в Белгороде прочитал член нашего землячества
Лекцию в Белгороде прочитал член нашего землячества

«Н.В. Станкевич – последний идеалист XIX века» – лекцию на эту тему в Белгородском государственном литературном музее прочитал член нашего землячества Николай Александрович Карташов. Журналист, публицист, член Союза писателей России Н.А.Карташов родился в Алексеевском районе – в тех же местах, где и Н.В. Станкевич.

Право на подвиг
Право на подвиг

В сентябрьском номере журнала «Человек и закон» за этот год под заголовком «ГРУ всегда стояло и стоит на самом переднем рубеже» опубликовано интервью генерал-полковника в отставке Федора Ладыгина, данное члену правления нашего землячества Алексею Манаеву. 

Земляк возглавил Совет депутатов Большого Подольска
Земляк возглавил Совет депутатов Большого Подольска

На первой сессии Совета депутатов городского округа Подольск член нашего землячества Николай Петрович Москалев, долгие годы работавший главой администрации Подольского муниципального района, был избран председателем этого представительного органа. В ходе тайного голосования его кандидатуру поддержали 33 депутата из 35.

Президент России вручил нашему земляку чемпионский пояс
Президент России вручил нашему земляку чемпионский пояс

Вадим Немков из Старого Оскола, чемпион мира и Европы по боевому самбо, блестяще выступил на международном турнире по профессиональному боевому самбо «Плотформа S-70», который прошел в Сочи.

Десантная удаль – в белгородском небе
Десантная удаль – в белгородском небе

На нашей малой родине – Белгородчине – все защитники Отечества пользуются особым авторитетом и уважением, а элита Вооруженных сил страны – десантники – тем более. Этот авторитет и это уважение в полной мере были продемонстрированы во время торжественных мероприятий в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 85-летия воздушно-десантных войск России, прошедших в Прохоровском районе. На мемориальном комплексе «Прохоровское поле» состоялся митинг, посвященный памяти героев сражений на Курской дуге. ...

«Кросс нации» - в нашей области
«Кросс нации» - в нашей области

27 сентября в Белгороде состоится «Кросс нации» – самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории России. В соревнованиях могут принять участие граждане всех возрастов и любым уровнем спортивной подготовки. 84 региона Российской Федерации заявили о готовности принять участие в этом мероприятии.


Афиша 341 - 360 из 434
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец