Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 117152, г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп. 3.
  • 8 (495) 952-02-03
  • roobel@bk.ru
2023 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Фотогалерея



«Белогорье»: хроника добрых дел

06.01.2020

Количество просмотров: 3117

В Московском научно-исследовательском онкологическом институте имени П. А. Герцена состоялась встреча представителей землячества Игоря Мирошниченко и Максима Кириллова с представителем администрации института врачом-хирургом Русланом Мошуровым. Были обсуждены вопросы, касающиеся стажировки в институте белгородских студентов, обучающихся в медицинских вузах столицы, и профильных медицинских врачей, а также проведения в 2020 году в Белгородской области Всероссийского проекта «Онкопатруль», организуемого Национальным медицинским исследовательским центром радиологии при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства здравоохранения России.

* * *

Президент и вице-президент землячества Юрий Грищенко и Игорь Мирошниченко провели встречи с главами администраций городских округов Белгородской области: Новооскольского – Андреем Гридневым, Старооскольского – Александром Сергиенко, Шебекинского – Владимиром Ждановым,   главой Губкинского городского округа-председателем Совета депутатов Анатолием Кретовым, главами администраций районов: Волоконовского – Сергеем Бикетовым, Борисовского – Николаем Давыдовым, Корочанского – Николаем Нестеровым, Прохоровского – Сергеем Канищевым, Чернянского   – Татьяной Кругляковой.

Обсуждены   вопросы взаимодействия по развитию науки, спорта, туризма, экономики и других социально проектов на 2020 год. Проведена презентация федеральной программы «Знаю России» и проекта «Знаю Белгородскую область». Главы района заявили о намерении оказывать всестороннюю поддержку реализации программы «Знаю Россию» в образовательных и культурных центрах городов и районов области

Был организован чемпионат по скоростной сборке спилс-карт в Волоконовских средних школах №1 и №2. В Белгородском инженерном юношеском лицее-интернате проведено учебное занятие по территориально-географическому устройству субъектов России, организован чемпионат по скоростной сборке спилс-карты.

* * *

В Ломоносовском корпусе МГУ прошел VI Конгресс «Инновационная практика: наука плюс бизнес», продолживший традиции ежегодных встреч представителей науки, бизнеса, образовательных учреждений, институтов развития и госструктур, выступающий коммуникационной площадкой для обмена опытом и поиска практических решений в области развития человеческого капитала для экономического роста страны.

В качестве участника-эксперт секции «Территория науки, культуры и спорта» был приглашен вице-президент «Белогорья» Игорь Мирошниченко.

* * *

В Московском концертном зале "Зарядье" Ассоциация юристов России подвила итоги работы и вручила ежегодную премию "Юрист года".     В этом мероприятии приняли участие вице-президент землячества Игорь Мирошниченко и руководитель правового департамента землячества Сергей Карпунин.

* * *

В столице состоялись конференц-сессии Сообщества экспертов Всероссийского конкурса молодежных проектов.   За вклад в развитие государственной молодежной политики России и активное участие в экспертной оценке молодежных проектов вице-президент землячества «Белогорье» Игорь Мирошниченко удостоен благодарности федерального агентства по делам молодежи.

* * *

 

В Москве завершил работу итоговый форум «Сообщество» 2019. Это открытая рабочая площадка, созданная по инициативе Общественной палаты Российской Федерации для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества. В рамках форума представитель землячества Игорь Мирошниченко рассказал о деятельности нашей общественной организации на рабочей площадке «Белгород».