Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 117152, г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп. 3.
  • 8 (495) 952-02-03
  • roobel@bk.ru
2016 2017 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 23 25 26
28 29 31 1 2

Фотогалерея



Новости

Удаль молодецкая
Удаль молодецкая

В Волоконовском районе прошёл V межрайонный молодёжный фестиваль-состязание «Крестьянин. RU» Праздник молодости, задора, соперничества состоялся на территории старинного мельничного комплекса в селе Новоивановка.

Эльбрус покорился землякам
Эльбрус покорился землякам

Член спортивной комиссии землячества «Белогорья» Евгений Махортов со товарищи поднялся на самую высокую точку вершины горы Эльбрус, водрузив на вершине флаги родной земли. В подъёме участвовало 13 альпинистов.

По приглашению мэра
По приглашению мэра

По приглашению мэра Белгорода Юрия Галдуна в праздновании 77-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков приняли участие представители «Белогорья» – ректор Российского нового университета доктор технических наук, профессор Владимир Зернов и вице-президент землячества Игорь Мирошниченко.

Отомстил за земляка
Отомстил за земляка

В Анкасвилле (штат Коннектикут, США) прошёл турнир Bellator по смешанному единоборству. Главным был бой действующего чемпиона в полутяжёлом весе Райана Бейдера и российского бойца Вадима Немкова.

Добрая память
Добрая память

На днях не стало давнего члена землячества «Белогорье» Владимира Михайловича Агафонова. Владимир Михайлович родился 30 ноября 1933 года в Москве. В столице прошли его детство и юность.

Нужна юридическая помощь? Обращайтесь!
Нужна юридическая помощь? Обращайтесь!

Белгородское землячество имеет возможность оказывать правовую поддержку землякам, столкнувшимся с юридическими проблемами в различных сферах жизни.

Статьи, очерки, новеллы
Статьи, очерки, новеллы

Урожайными на публикации оказались весна и лето для члена правления землячества Алексей Манаева. «Литературная газета» и газета «День литературы» поместили его рецензию на книгу другого нашего земляка Николая Карташова «Ватутин», вышедшую в издательстве «Молодая гвардия» в серии «Жизнь замечательных людей»

Позывные страды
Позывные страды

По оперативным данным, поступившим из области, ранние зерновые культуры в регионе убраны с площади 399 тысяч гектаров (66 процентов площади посевов).

Ушёл из жизни Анатолий Кретов
Ушёл из жизни Анатолий Кретов

На днях остановилось сердце большого друга землячества «Белогорье» Анатолия Алексеевича Кретова, председателем Совета депутатов Губкинского городского округа.

Там, где гремели бои
Там, где гремели бои

Представители землячества Эльвира Ермакова, Юрий Грищенко Александр Кадин приняли участие в праздновании Дня Прохоровского поля – Третьего ратного поля России, которое стало одним из главных символов победы советских войск над фашистами.

Сердечно поздравляем Вас с Днем России!
Сердечно поздравляем Вас с Днем России!

Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины

Книга земляка о земляке
Книга земляка о земляке

В издательстве «Молодая гвардия» в популярной серии «Жизнь замечательных людей» вышла в свет книга о талантливом полководце Великой Отечественной войны, Герое Советского Союза, генерале армии, уроженце Валуйского района Николае Федоровиче Ватутине.

В авторской программе НТВ
В авторской программе НТВ

В авторской программе «Поздняков» на НТВ, специализирующейся на эксклюзивных интервью с первыми лицами государств – как российского, так и зарубежных, всемирно известными деятелями культуры, а также других сфер, в которых происходят значимые события, на днях приняла участие член землячества «Белогорье» Алевтина Черникова – ректор национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

В жюри шоу – Светлана Рыбалченко
В жюри шоу – Светлана Рыбалченко

Заслуженная артистка Российской Федерации, художественный руководитель ансамбля популярной народной музыки «Чибатуха» Светлана Рыбалченко принимает активное участие в телешоу «Ну-ка, все вместе!» – программе телеканала «Россия -1».

Землякам на заметку
Землякам на заметку

Министерство обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом России перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества, активно реализует проект «Дорога памяти».

Страна равняется на область
Страна равняется на область

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко в середине марта выступил в областной Думе с отчетом о деятельности регионального правительства в 2019 году.

Главный герой - любовь
Главный герой - любовь

Март оказался плодотворным для члена правления нашего землячества Алексея Манаева. Литературно-художественный журнал «Волга 21 век» опубликовал два рассказа земляка, главный герой которых – любовь, и уже поэтому они не лишены драматизма.

Дорогие землячки,  все посетительницы сайта!
Дорогие землячки, все посетительницы сайта!

Начало марта выдалось необычно теплым – от того, без сомнения, что теплом душ и сердец для Вас, милые женщины, его согрели мужчины, готовившиеся к самому любимому весеннему празднику – 8 Марта.

Дарят жизнь
Дарят жизнь

Ежемесячно молодежное крыло «Белогорья» принимает участие в акции «Подари жизнь». Это традиционное мероприятие позволяет каждому участвовать в донорском движении.

«Белогорье»: хроника добрых дел
«Белогорье»: хроника добрых дел

В Московском научно-исследовательском онкологическом институте имени П. А. Герцена состоялась встреча представителей землячества Игоря Мирошниченко и Максима Кириллова с представителем администрации института врачом-хирургом Русланом Мошуровым


Афиша 61 - 80 из 434
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец