Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 117152, г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп. 3.
  • 8 (495) 952-02-03
  • roobel@bk.ru
2016 2017 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 23 25 26
28 29 31 1 2

Фотогалерея



Новости

Опираясь на успехи, умножать их
Опираясь на успехи, умножать их

Полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев официально представил временно исполняющего обязанности губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова общественности и официальным лицам региона.

Белгородская Слобожанщина
Белгородская Слобожанщина

В селе Колотиловка Краснояружского района Белгородчины открыт историко-культурный комплекс «Слобожанщина». Он включает ремесленный парк и экспозицию, рассказывающую об истории Слобожанщины с XVI века. Ремесленный парк – это этнодеревня, старинная слобода XVII века. В шести хатах-мазанках

Новая должность Дениса Буцаева
Новая должность Дениса Буцаева

Распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина Денис Буцаев, с сентября 2020 года работавший первым вице-губернатором Белгородской области, назначен главой Российского экологического оператора (РЭО).

Назначен исполняющий обязанности   губернатора Белгородчины
Назначен исполняющий обязанности губернатора Белгородчины

Президент России Владимир Путин подписал указ "Об исполняющем обязанности губернатора Белгородской области", сообщает пресс-служба Кремля.

Освятили часовню
Освятили часовню

Как известно, в селе Прилепы Чернянского района был возведён казачий храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы. Строительство храма инициировал наш земляк уроженец Прилеп Фёдор Иванович Сотников

Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства!

Поздравляем с Днем народного единства! Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый день мы ощущали силу и дух, культуру и могущество Родины. Чтобы понимали, что все мы едины! Каждый человек — это крупица. И в то же время, он — это звено огромной и могущественной цепи, то есть человечества! Добра всем, благополучия и силы духа!

Благодарности  за песню – земляку
Благодарности за песню – земляку

На стихи члена правления землячества Алексея Манаева заслуженный артист Российской Федерации композитор и певец Валерий Сёмин написал песню, которая называется «Первый поцелуй».

Джаз-вокал от Юлии Мандрико
Джаз-вокал от Юлии Мандрико

Джаз-вокал от Юлии Мандрико - это шик, драйв ,стиль. Юлия говорит на английском и французском языке, имеет богатый опыт работы в России и в Европе. Помимо джаза исполняет также поп, блюз, диско, латино. 

В дар родному селу
В дар родному селу

Особой торжественностью был отмечен День села Мазикино Корочанского района. Центральное событие празднества – освящение Памятного креста, которое совершил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

На поле Куликовом
На поле Куликовом

4 октября, в выходные, при поддержке правительства Москвы, губернатора Тульской области, Тульского землячества на территории Государственного военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово поле» состоялось заседание одноименного дискуссионного клуба, посвященного проблемам формирования российской идентичности у молодежи.

Евгений Савченко  приступил  к обязанностям сенатора
Евгений Савченко приступил к обязанностям сенатора

Экс-губернатор Белгородчины и избранный Белгородской областной Думой сенатор Евгений Савченко принял участие в 488-м заседании Совета Федерации. После прошедших в регионах выборов произошла частичная смена состава.

В Верховный суд – с белгородским опытом
В Верховный суд – с белгородским опытом

Совет Федерации на 488-м заседании назначил заместителем председателя Верховного суда России и руководителем судебной коллегии по гражданским делам Юрия Владимировича Глазова. Выступая на заседании верхней палаты парламента, Глазов назвал первоочередные задачи, которые ставит перед собой на посту председателя коллегии, – «продолжение работы по обобщению и изучению судебной практики, по сближению правовых позиций между экономической коллегией и гражданской».

Первый заместитель губернатора  Денис Буцаев  посетил Старый Оскол
Первый заместитель губернатора Денис Буцаев посетил Старый Оскол

Первая рабочая поездка первого заместителя губернатора Белгородчины Дениса Буцаева пришлась на Старооскольский городской округ. Состоялась рабочая встреча с главой администрации муниципалитета Александром Сергиенко, в ходе которой обсуждались вопросы социально-экономического развития округа.

Поклонились подвигу героев
Поклонились подвигу героев

По приглашению Правительства Москвы и Тверского землячества делегация нашего землячества во главе с президентом-председателем правления «Белогорья» Ю.И.Грищенко посетила город Воинской славы Ржев.

Новое руководство Белгородской областной Думы
Новое руководство Белгородской областной Думы

22 сентября состоялось первое заседание Белгородской областной Думы VII созыва, на которой прияты важные организационные решения, связанные с тем, что прежние решения утратили силу.

Один из лучших губернаторов России оставил свой пост
Один из лучших губернаторов России оставил свой пост

Евгений Степанович Савченко ушёл в отставку с поста губернатора Белгородской области по собственному желанию и стал членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

В кругу Станкевича
В кругу Станкевича

Имя поэта, философа, просветителя Николая Владимировича Станкевича золотыми буквами вписано в историю культуры и общественной мысли первой половины ХIХ века. Возглавляемый нашим земляком литературно-философский кружок стал замечательным явлением того периода времени.

Памяти земляка
Памяти земляка

Виталий Борисович Турбин родился 12 августа 1938 года в селе Никольское Горшеченского района Курской области. В 1947 году вместе с семьёй переехал в Старый Оскол, где прошло детство.

В честь великого князя всея Руси
В честь великого князя всея Руси

В Москве, в часовне во имя святителя Николая Чудотворца, отмечено 490-летие со дня рождения Ивана Грозного – великого князя московского и всея Руси. Присутствовавшие подчёркивали большую роль Ивана Грозного в расширении границ Московского государства, в укреплении российской государственности.

Диплом за книгу о Ватутине
Диплом за книгу о Ватутине

По итогам голосования в шорт-лист Национального конкурса «Книга года – 2020» вошли несколько новинок издательства «Молодая гвардия». Это книга Захара Прилепина «Есенин: обещая встречу впереди», книги серии «ЖЗЛ» о Великой Победе


Афиша 41 - 60 из 434
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец