Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 117152, г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп. 3.
  • 8 (495) 952-02-03
  • roobel@bk.ru

Члены ассоциации

ФИО Должность в ассоциации Представитель МО Должность в МО Контакты
Бусловский Виктор Николаевич Президент землячества, председатель правления +7 (495) 986-17-57
Винокуров Тимур Олегович Председатель ревизионной комиссии Совета муниципальных образований Республики Симай Октябрьский муниципальный район Глава Октябрьского муниципального района +7 (347) 246-85-00,  mail@simai.ru
Васильев Андрей Иванович Вице-президент Генеральный директор ООО «Веста-БКС» +7 (495) 986-17-57
Грищенко Юрий Иванович Вице-президент Генеральный директор Ассоциации строителей ЦРС "ОборонСтрой" +7 (495) 986-17-57
Лукаш Сергей Васильевич Вице-президент Помощник заместителя председателя Московской областной думы +7 (495) 986-17-57
Жижина Эльвира Александровна Исполнительный директор Совета муниципальных образований - - +7 (347) 246-85-00, mail@simai.ru
Левин Аркадий Петрович Заместитель исполнительного директора, руководитель юридического отдела - - +7 (347) 246-85-00, mail@simai.ru
Чернов Владимир Владимирович Руководитель специальных программ - - +7 (347) 246-85-00, mail@simai.ru
Хуторова Карина Викторовна Секретарь-помощник - - +7 (347) 246-85-00
Куролесов Виктор Викторович Заместитель председателя Палаты муниципальных районов Муниципальный район Красный Глава Красного муниципального района

Викторов Вадим Вадимович Заместитель председателя Палаты муниципальных районов Муниципальный район Оранжевый Председатель Земского собрания Оранжевого муниципального района

Советов Сергей Дмитриевич Заместитель председателя Палаты городских округов Город Зеленогордовск Глава города Зеленогордовск +7 (347) 246-85-00
Жуков Егор Тимофеевич Заместитель председателя Палаты городских округов Город Южный Глава Южного города +7 (347) 246-85-00
Ибраева Полина Борисовна Заместитель председателя Палаты городских поселений Городское поселение Восточногородское Глава Восточногородского городского поселения
Жёлудева Алла Олеговна Заместитель председателя Палаты городских поселений Городское поселение Южновосточное Глава Южновосточного городского поселения
Кудияров Наиль Викторович Заместитель председателя палаты сельских поселений Сельское поселение Синевское Глава Синевского сельского поселения

Малышев Андрей Андреевич Заместитель председателя палаты сельских поселений Сельское поселение Желтовское Глава Желтовского сельского поселения

Лукьянов Олег Николаевич Председатель комитета по аграрной политике Петровский муниципальный район Глава Петровского муниципального района +7 (347) 246-85-00
mail@simai.ru
Мюллер Григорий Георгиевич Председатель комитета по социальной политике Сельское поселение Лопатовск Глава сельского поселения Лопатовск +7 (347) 246-85-00
mail@simai.ru
Конин Андрей Петрович Председатель комитета по строительству и ЖКХ Ожерский муниципальный район Глава Ожерского муниципального района +7 (347) 246-85-00
mail@simai.ru
Усов Юрий Алексеевич Председатель комитета по вопросам развития местного самоуправления Западовский муниципальный район Глава Западовского муниципального района +7 (347) 246-85-00
mail@simai.ru